Спор о продаже доли в квартире - как доказать свою правоту?

Хочу продать долю в квартире. Уведомил через нотариуса другого владельца доли в квартире. Ответа через месяц не последовало. Оформил продажу другому человеку. Однако второй собственник доли хочет оспорить сделку, заявив, что он соглашался, а я сам отказал ему в итоге. Как доказать свою правоту?
Лучший ответ

Документамии, что свидетельствуют о выполнении требований ст.250 ГК РФ

Оспорить сделку нельзя. Можно только потребовать перевода прав и обязанностей по сделке (ст 250 ГК РФ). В силу ст 56 ГПК РФ истец обязан доказать, что направил вам письменное согласие на заключение договора.

Спасибо большое за понятный ответ.

Устное Заявление о согласии должно быть подтверждено письменными доказательствами.

Предложите ему обращаться в суд. ознакоиьтесь: ст. 56 ГПК Российской Федерации

1. Каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом.

Уведомления через нотариуса достаточно для доказательств, а он пусть и доказывает что его не получал, либо что он ответил на данное предложение (уведомление). Согласно ст. 55 ГПК РФ доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.

Спасибо большое за развернутый ответ.