Суд отказал в иске о банкротстве после долгого ожидания - что делать с деньгами на депозите?
Здравствуйте
Если оплата на депозит есть, то обратиться снова с заявлением в суд
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Нужно устранить недостатки, из-за которых заявление оставляли без движения и вновь подать заявление в суд
А деньги которые предназначены финансовому управляющему? Я вносила первые 25 и потом ещё 25 так как имею имущество
А деньги лежат не депозитном счете суда, если не будете подавать заявление, можете их вернуть, подав заявление
Я буду подавать повторно! Долги то мои никуда не делись, я хочу от них избавиться. Получается деньги не пропадут, и я могу предоставить ту же платёжку заново?
Деньги не пропадут
Да, можете.
Можете подать повторно вы не теряете право или отменить заявление
А деньги финансового? Я вносила 2 раза по 25 тыс. Второй раз чтобы оспорить сделку по имуществу и реализовать его на торгах
Предположу, что вы не исправили недостатки заявления в предоставленный вам срок, потому и вернули.
Подавайте заново!
Деньги за финансового 50 тыс я могу заново предоставить эту же платёжку при повторной подаче? И на сколько долго вновь будут рассматривать повторно заявление или это зависит только от судьи?
Можете
Нужно все с грамотным юристом решать. Либо юрист неграмотный либо занимаетесь самодеятельностью.
Все подавал юрист
К юристу грамотному обратитесь и не занимайтесь самодеятельностью. Банкротство - достаточно сложный вопрос и далеко не каждый юрист берётся за него, и самодеятельностью тут лучше не заниматься
Я по-моему сказала, что подавал все юрист! Как самодеятельность?
Уважаемая Надежда. Видимо у Вашего юриста не достаточно опыта в направлении банкротства. Ничего не обычного тут нет, исправьте ошибки и подавайте заново. Я бы Вам рекомендовала поменять специалиста, с учетом того, что он даже документы подать не может. Неизвестно еще что там в документах.
Добрый день!
Как я понял, Вам юр фирма предоставляла услуги?
Вы можете повторно подать на банкротство.
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Да, конечно, есть юрист. Конечно я не делала это самостоятельно
Значит Ваши юристы прошляпили всё.
А могли бы в предусмотренный судом сроки исправить недостатки.
Теперь пусть повторно подают. Это их вина в этом.
Писать претензии в организации с которой вы заключили договор и требовать возврата своих денег искать другого финансового управляющего