Что будет если я сама возьму причитающуюся мне сумму из кассы?
Помогите разобраться в ситуации. Работаю в фирме уже три месяца, трудового договора не подписывала, заявление о приеме на работу не писала, только трудовую отдала в отдел кадров. Обещали з/п 20000 рублей в месяц. В итоге за эти 3 месяца выплатили только 9000 руб., причем ни в одном документе о получении этой суммы не расписывалась. Как поступить. Что будет если я сама возьму причитающуюся мне сумму из кассы?
Если Вы возьмете деньги из кассы - Вас обвинят в воровстве и абсолютно справедливо. У Вас нет документов, подтверждающих размер Вашей заработной платы. Забирайте трудовую книжку и никогда более не устраивайтесь на работу без трудового договора, содержащего все условия труда.