Факты выплаты на умершего мобилизованного военнослужащего в случае записи причины смерти как жировой гепатит

Положена ли выплата на умершего мобилизованного военнослужащего 1 апреля 2022 г если причину смерти написали жировой гепатит умер на позиции
Лучший ответ

Мобилизация начата с 21.09.2022, Вы же пишете о наступлении смерти 01.04.2022.

Ответ отключен модератором