Пенза, 16.12.2023, 18:33

Получено постановление о завершении производства по долгам на госуслугах - что делать дальше?

Вопрос №20982995 из г. Пенза
опубликован 16.12.2023, 18:33
Привет. Мне пришло сообщение на госуслуги постановление о завершении производства по всем долгам. Но я их не погашала. Что это значит? И могут ли приставы снова арестовать счета и пр?
Лучший ответ
Рекомендуется

ИП было закрыто, по причине отсутствия дохода и имущества.

16.12.2023, 19:19

Но оно же может восстановиться?

16.12.2023, 20:13

ИП было закрыто в связи с отсутствием у Вас доходов и имущества, но взыскатель может предъявить исполнительный лист судебным приставам повторно и тогда все начнется сначала

16.12.2023, 20:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Может в порядке ст. 46 и ст. 47 ФЗ-2 олб исп. пр-ве? Или на работу Вам послали...

Всё может возобновиться - взыскатель явно не простил Вам долг!

16.12.2023, 18:37

Причём вся сумма так и висит на госуслугах, а на сайте федеральной службы этих долгов как не было, так и нет. Там только сборы висят. Чудно в общем.

16.12.2023, 18:49

Там бардак некий - я про ФССП и Госуслуги.

16.12.2023, 18:53
Оценка автора вопроса:
Благодарю.