Получено постановление о завершении производства по долгам на госуслугах - что делать дальше?
Привет. Мне пришло сообщение на госуслуги постановление о завершении производства по всем долгам. Но я их не погашала. Что это значит? И могут ли приставы снова арестовать счета и пр?
Но оно же может восстановиться?
ИП было закрыто в связи с отсутствием у Вас доходов и имущества, но взыскатель может предъявить исполнительный лист судебным приставам повторно и тогда все начнется сначала
Может в порядке ст. 46 и ст. 47 ФЗ-2 олб исп. пр-ве? Или на работу Вам послали...
Всё может возобновиться - взыскатель явно не простил Вам долг!
Причём вся сумма так и висит на госуслугах, а на сайте федеральной службы этих долгов как не было, так и нет. Там только сборы висят. Чудно в общем.
Там бардак некий - я про ФССП и Госуслуги.