Как получить документы для бракосочетания в Молдове, если я гражданин РФ со служебным адресом в г.Астрахань?
Я являюсь гражданином РФ и имею постоянное место жительства в г.Астрахани. В июне 2013 года собираемся с женихом - он гражданин Молдовы, зарегистрировать брак на территории страны Молдова. Хотелось бы знать, какие мне необходимы документы для процесса бракосочетания и где в мне (я живу в Астрахани) получить справку, подтверждающую отсутствие у меня зарегистрированных ранее браков.
Лучший ответ
Справки подобные выдают в ЗАГСе. Срок её действия ограничен. Уточняйте в ЗАГСе.
А что касается документов для бракосочетания в Молдове, так мы этого никак не можем Вам разъяснить. Не изучают в России законодательства Молдовы.
Всего доброго.