Регистрация ребенка при военной части без присутствия матери - возможные последствия и рекомендации.
Я зарегистрирована в городе N, ребенок несовершеннолетний находится со мной по моему месту регистрации, муж воен-й, хочет зарегистрировать ребенка при части, пока без меня. Могут ли быть какие либо последствия для ребенка и меня? На что это может повлиять? Стоит ли это делать?
Никаких последствий. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей (ст 20 ГК РФ).
Для получения жилья от МО РФ нужно зарегистрировать с отцом
Даже если я не прописана при части?