Председатель ГСК требует большие взносы - как заставить ее показать протокол собрания?
Председатель ГСК собирает по моему мнению большие взносы по 7-8 тыс. за 2023 г...на мой вопрос что в других кооперативах собирают по 2400 руб она говорит что так решили на собрании.. я на собрании не был т к работал а если бы даже и был то не проголосовал бы за такую сумму.. вопрос: как эту суку председательшу опустить на землю.. пусть покажет протокол собрания?
Лучший ответ
Можете просить текст принятого решения и протокол собрания. При несогласии с принятым решением вправе обратиться в суд и доказывать либо незаконность проведенной процедуры голосования, либо незаконность принятого решения
Да, направляйте ей заявление об ознакомлении с документами, включая протокол собрания.