Что делать, если гражданский муж на военной службе не отвечает на связь уже два с половиной месяца и планирует уйти в отпуск через полгода?
Что делать если гражданский муж на СВО и нет связи с ним уже два с половиной месяца и должны ли его отпустить в отпуск через пол года (20 декабря)?
Лучший ответ
Если нет связи, Вам необходимо обратиться в военкомат, от которого он был направлен на СВО. Что касается отпуска, то все зависит от того, где он находится и какая у него военная профессия, если непосредственно на линии фронта, то есть вероятность того, что отпуск перенесут. Сейчас таких случаев очень много
Здравствуйте. Обратитесь в прокуратуру. К сожалению бывает, что нет возможности связаться с человеком по причине выполнения боевого задания.
С, уважением