Несоответствие действий полиции и миграционной службы при утере паспорта - в чем причина?
П 1 ч 1 ст 28.3 КоАП РФ полномочия сотрудников полиции.
Спасибо, но это часть 2? Вы сообщили про 1 часть. Спасибо поставлю.
Но не понял, нет ответа:
Я: Если в полицию сообщение о возможной краже паспорта, и не доказала ппрверка, будет привлечен по статье 19.16 КОАП РФ за небрежное хранение паспорта, послужившее причиной его утери? Ответа нет Прошу ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Подразделения по вопросам миграции входят в состав органов внутренних дел. Должностное лицо, правомочное составлять протокол, оформляет его и передает в отдел по вопросам миграции для привлечения к административной ответственности
Если факт похищения паспорта не подтвердился, то будете привлечены к административной ответственности по этой статье
Здравствуйте 🤝Абсолютно точно понимаете. Могут привлечь к административной ответственности