Так же чамо попался на заморозку счета, крупная сумма денег, есть ли схемы или законы для возврата?
Лучший ответ
Необходимо подготовить ответ для банка с правовым обоснование, если речь идет о приостановлении операция по подозрению банка в силу Федерального закона "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ
Ищите ответы в Федеральном законе "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма" от 07.08.2001 N 115-ФЗ (
Заморозка счета в каком банке, указали вам причину/основание?