Как предотвратить заморозку счета в Сбербанке при неуплате ЖКХ без официального дохода?
Доброе утро!
Отменяйте судебный приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Вам необходимо подать заявление на сохранение доходов в размере прожиточного минимума. То же самое следует сделать остальным членам семьи.
Единственное что в этой ситуации можно сделать, это написать заявление на сохранение ПМ. Важно понимать что доход должен быть официальным.