Что ждет за кражу документов из машины - от истории до возможных наказаний
Украл у знакомого документы из машины хотел проучить его был пяным машина была открыта на следующий день он позванил в полицию я подехал вернуть документы там меня ожидала милиция завели дело суд будет условки нету лет 4 года назад украл бутылку коньяка 500 р милиция забрал сидел судки и штрафавали на 1500 р 2 детеи обному 2 годика будет февраль другому 4 годика женат какое наказание может быть пожалуйста пишите
Лучший ответ
При указанных вами обстоятельства условный срок выглядит вполне логичным решением.