LSN Messenger
Калининград, 17.12.2023, 02:29

Скандал с подарком 14-летней соседке - как защититься от родственников и вернуть подарок?

Вопрос №20983591 из г. Калининград
опубликован 17.12.2023, 02:29
Почему вы инвалиды не защищаете инвалидов у которых нет денег я пписал вамм что состою на учете в псих больнице мне 59 лет подарил кросовки соседке 14 летней мои внучки увидали забрали у нее потом меня домой не пускали когда вернулся с помощью советника губернаторасдали в психушку там пробыл два месяца это что выходит им иоим внучкам можно все забирать подарок меняч домой не пускать видь у них мама юрист и сейчас дома на меня орутговорят будет все по нашему иначе пойдешь в психушку куда я не обращался доказать не могу что я один и где мне искать защиту разве подарок 14 летней соседки являеться педафилией это 14 летня мне очень помогала и костюм выбирать и не кому не давала обзывать своим я говорю верните ей подарок и и звенитестсь они меня на три буквы посылают так где искать защиту мне от своих родсвеников был у участковог и прокуратуры все бесполезно я хочу нанять адвоката чтоб привлек к ответсвености моих внучсек и чтоб вернули этй девочки подарок и адвокат с эой девочкой поговорил вмести с психолого этой девочки 14 лет мне 59 сыксуального влечение нет я ее водил в парк кафе в магазины и кино сейчас мы из моих внучек с ней не общаемся можно ли внучек с мужьями которые отбрали кросовки мой подарок привлечь к ответсвености и чтоб вернули подаро и извенились если ихнее мама юрист
Лучший ответ
Рекомендуется

Для вашего блага вам следует ограничить контакты с теми, кто вас обижает. Вас специально могут провоцировать с целью обострить состояние и принудительно госпитализировать.

17.12.2023, 02:33

Да это так хотят избавиться ради наследсво

17.12.2023, 02:37

А скажите пожалуста можно ли мой подарок вернуть этой девочки и привлеччь к ответсвености внучек с мужьями это деврочка меня не боялась хотя мне 59 ей 14 а внучек с мужьями испугалась да они и следили за нами

17.12.2023, 02:46

К сожалению, нет. Подарки нельзя вернуть даже через суд. На то они и подарки.

17.12.2023, 02:50

Вы неправильно поняли меня мои внучки с мужьями забрали мой подарок у 14 летней девочки запугав ее я ей хочу что вернулии извенились но у них мама юрист меня пугают будешь писать в пмпсихушку пойдешь я хочу привлечь внучек с мужьями к ответсвенности за то что отобрали уу 14 летней девушки подарок возможно ли это и чтобы адвокат вмести с психологом поговорил с этой девочкой возможно это

17.12.2023, 02:54

Вам нужно юриста по месту проишествия искать, а не в Интернете.

17.12.2023, 14:26

Вы до сих пор не на лечении? Печалька.

И мы - не инвалиды... ..

17.12.2023, 02:35

Почему я должен находиться на лечение обьясните

17.12.2023, 02:36

Психиатр объяснит - сходите к нему.

17.12.2023, 02:39

Я был у психиатра состояние мое нормальное но помощь надо искать у адвоката так он сказал

17.12.2023, 02:44