Почему меня среднее специальное образование не подходит для работы, требующей среднего профессионального образования
У меня среднее специальное образование и меня не берут на работу так как им нужен работник со среднее профессиональным образованием, почему?
Лучший ответ
Здравствуйте. Потому что Ваша квалификация не соответствует требованиям работадателя.
С, уважением