Любовный треугольник - как избавиться от навязчивого мужа и начать новую жизнь
Извините, но эта женщина просто пудрит Вам мозги, так как сама не хочет разводиться. Что мешает этой женщине самой подать заявление о разводе? Ничего не мешает. Просто она сама не хочет.
Здравствуйте! Это не она не хочет. Это её муж не хочет ей давать свободу и забыть про неё.Есть же законы, которые позволяют развести даже без согласия мужа или жены.
Какой у вас вопрос к юристам?
Непонятен вопрос. Что мешает ей подать исковое заявление в суд и расторгнуть брак с этим бывшим
Здравствуйте
Ваша любимая женщина вправе развестись с супругом в судебном порядке и жить с Вами
Если она этого не хочет, значит она сама не знает, чего хочет
С уважением