Как обжаловать отказ кардиолога в направлении на санаторно-курортное лечение при фибрилляции предсердий - советы и рекомендации.
Могу ли я обжаловать действия кардиолога, которая второй год подряд в направлении на МСЭ указывает, что мне не показано санаторно-курортное лечение. Мой диагноз "фибрилляция предсердий, постоянная форма" Я в интернете видела много санаториев, которые занимаются лечением именно этого заболевания. Если это возможно, то в какой инстанции и как?
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь с жалобой и в Росздравнадзор.
Вот как обратиться в федеральный Росздравнадзор:
По горячей линии — 8 800 550-99-03.
Через электронную приемную.
А вот как можно обжаловать решение Росздравнадзора в Минздрав:
По почте: 127994, г. Москва, Рахмановский пер., д. 3, ГСП-4.
Через электронную приемную.
По региональным горячим линиям.