Сколько положено квадратных метров на человека
Лучший ответ
1) 33 квадратных метра общей площади жилого помещения - на одного человека; 2) 42 квадратных метра общей площади жилого помещения - на семью из двух человек; 3) 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на каждого члена семьи - на семью из трех и более человек.
Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления.