Наказание за кражу после признания - что ждёт человека, совершившего преступление с участием несовершеннолетних детей
Скажите пожалуйста рание был судим за кражу в магазине бутылку коняка 500 рублей это год 3 назад было сеичас 325 статья какое наказание могут дать Сам признался чисто сердечно есть 2 несовершеннолетний дети по 2 и 4 годика условки нету что делать
Лучший ответ
Вид и размер наказания определит суд в соответствии с санкцией статьи УК РФ.
С 18 года вроде кража до 1000 рублей - это мелкое хищение, административная ответственность.
За ст 325 никто не сажает на реальный срок, но раз вы умудрились сесть за мелкое хищение, то и здесь видимо будет исключение))))