Вопрос об учете обучения в педагогическом институте в общем трудовом стаже для статуса ветерана Архангельской области
Входит ли обучение в пед. институте в общий трудовой стаж для получения ветерана Архангельской области. Если перед поступлением в Вуз предшествовала работа санитаркой в поликлинике 5 месяцев. Обучалась в Вузе до 1988 года.
Лучший ответ
Здравствуйте. Можно засчитать этот стаж через суд.