Бракоразводный процесс - как защитить свои права в ситуации с имуществом
Ничего не будет. Это гражданские вопросы, связанные с разделом совместно нажитго имущества. В суде такие проблемы решаются.
Отказной материал будет, совместно нажитое имущество не является предметом кражи
А если дом по дарственной и он здесь не прописан то есть ему ни чего не будет
Ольга, если Ваш муж не является собственником дома и не имеет право на проживание там (прописки), то в его действиях может быть усмотрен состав части 1 статьи 139 УК РФ - Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица
Нет не является собственником,
Результатов проверки дождитесь. Если отказной, то попробуйте оспорить
Телевизор считается пока совместно нажитым имуществом и кражи вряд ли будет. А вот за незаконное проникновение в жилое посещение уголовная ответственность возможна. Ждите результатов проверки вашего заявления.