Хочу обратиться за помощью к кредитному донору, но опасаюсь мошенничества. Они вообще существуют и где мне их найти.
Лучший ответ
Помощь может быть разная (в т.ч. через интернет). Чтобы оценить риски, надо запросить документы на оказание услуг и проверить данные и условия по ним.
Анна, чтобы не стать жертвой мошенников, обращайтесь в банк за оформлением кредита.