Донаты от дочери - нужно ли указывать их в декларации о доходах госслужащего?
Доходы, это официальные отчисления кем-то, за проделанную работу, получение официально по договору с продажи имущества и т.п.
Когда ваш ребенок станет совершеннолетним и будет официально получать денежные средства, тогда это будет доходом, но ребенок не будет уже на вашем попечении, а его доходы не будут учитываться.
В данном случае это нужно для того, чтобы понимать какой у вас (родителей) доход и какой расход (количество членов семьи)
Спасибо Вам огромное за развернутый ответ. Маленькое уточнение: ребенок хочет в юр колледж, потом в полицию работать, а это же также как и уу муниципальных, госслужба. А если дочь не бросит свои видео и будет дальше получать пожертвования на кошелёк, то тогда у нее из-за этих донатов и кошелька с поступлением на госслужбу будут проблемы? Заранее Вам спасибо за ответ