Судом утверждена рассрочка платежа - можно ли наложить запрет на регистрацию автомобиля?
Пожалуйста судом одобрена расрочка платежа. Имеет ли право судебный пристав наложить запрет на регистрационные действия автомобиля если Должик платит не нарушая рассрочку.
Лучший ответ
Регина, имеет такое право. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Не может.