LSN Messenger
Горно-Алтайск, 17.12.2023, 17:33

Как правильно поступить, если украли вейп на 3770 рублей и я хочу обратиться в полицию в 17 лет?

Вопрос №20984695 из г. Горно-Алтайск
опубликован 17.12.2023, 17:33
Украли вейп стоимостью 3770 рублей - могу ли я как 17 летний обратиться в полицию? Консультировался с дядей который работает в полиции и сказал что дадут штраф 5000 и поставят на учет родителей он тут не поможет как поступить в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вейп принадлежал вам, то вы и должны обращаться в полицию.

17.12.2023, 17:43

Здраствуйте, а не привлекут родителей?

17.12.2023, 17:45

Если установится, что родители украли вейп, то привлекут.

17.12.2023, 17:47

И как поступать в данной ситуации?

17.12.2023, 17:52

На ваше усмотрение.

17.12.2023, 17:53
Оценка автора вопроса:
Прекрасный юрист.

Можете обратиться.

17.12.2023, 17:34

Ваши родители должны это сделать.

С уважением.

17.12.2023, 17:34