Ижевск, 08.09.2023, 20:05

У меня украли вейп мне 11 лет хотел перепродать пользовался не понравилось что делать только мама знает что курю что делать?

Вопрос №20738158 из г. Ижевск
опубликован 08.09.2023, 20:05
У меня украли вейп мне 11 лет хотел перепродать пользовался не понравилось что делать только мама знает что курю что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Умнеть быстрее и дурью не маяться...

08.09.2023, 20:19

Пруфы я вообще хотел дороже перепродать но затянуло.

08.09.2023, 20:21

На зону в 14 попасть хотите?

08.09.2023, 20:25

Не знаю а что?

08.09.2023, 20:26

В приговоре суд укажет...

08.09.2023, 20:31

Окей пока удачи вам в деле.

09.09.2023, 08:35