Что делать, если у вас нет договора купли-продажи и регистрации мотоцикла, но хотите объявить об угоне
У меня есть мотоцикл и документы на него, но у меня нет договора купли продажи и он на меня не зарегистрирован, могу ли я объявить об угоне
Лучший ответ
Можете. Он ваш если приобретён законным путём. Регистрация требуется для выезда на дороги общественного пользования.
удалён
Каким же "законным" путем, если нет договора купли-продажи.
Здравствуйте. А где договор?
удалён
Как вы можете заявить об угоне, если транспортное средство не принадлежит вам - у вас нет доказательств приобретения его - нет договора купли-продажи, не регистрировали его... Может, вы его украли? Вы, вообще, где мотоцикл взяли то?