Муж собирается лишить родительский, пособий и поступают угрозы жизни. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Лучший ответ
Чтобы лишить Вас родительских прав должны быть основания, лишить пособий он Вас не сможет, пи поступлении угроз обращайтесь с заявлением в полицию
Здравствуйте. Если поступают угрозы жизни и здоровья обратитесь в полицию. Пособий вряд ли лишит. Записывайте всё происходящее и в полицию с заявлением.
С, уважением
А как это он собирается Вас лишать пособий? Он их не выплачивает. Только если лишит вас родительских прав, но на это необходимы веские основания, это не так просто.