Как заполнить список кредиторов и должников при внесудебном банкротстве через МФЦ - советы для пенсионера
Где брать информацию для заполнения списка кредиторов и должников гражданина при внесудебном банкротстве через МФЦ. Пенсионер. Непонятно какие точно нужно указывать суммы и где их возможно посмотреть.
Обращайтесь за консультацией в МФЦ либо обращайтесь к юристу, кто за плату все оформит.
Кредиторы - те лица, кому должны денежные средства.
Где - в вашей кредитной истории есть все кредиторы и их правопреемники (можете ее затребовать - например через приложение сбербанка) или уточнив в Госуслугах в каком БКИ храниться и туда можно обратиться. Там и суммы указываются.