Как поставить на учет машину из Грузии в России без растаможки - возможно ли это?

Возможно ли поставить на учет машину ввезенную с Грузии? Гражданин Украины с луганской пропиской ввез авто с Грузии в Россию по временному ввозу. После чего он просрочил временный ввоз по причине что не мог выехать из страны. Потом он получил гражданство России. Возможно как то поставить машину на учет не растамаживая ее в рф?
Лучший ответ

Здравствуйте. На временный, 5 лет, но только в определенных случаях.

Как с вами связаться напрямую и обговорить этот момент?