Может ли ресурсоснабжающая компания начислять пени без судебного решения?
Имеет ли ресурсоснабжающая организация начислять пени без решения суда? Задолженность взыскивалась через приставов. В судебном решении не были указаны суммы пени. Пени начисляются независимо от решения суда.
Лучший ответ
Если сумма задолженности уже погашена или по ней вынесено решение и по пеням иск в суд не подавался, то нет.
Спасибо