Изменились бик и ИНН, но остался прежний счёт получателя - будут ли деньги перечислены?
В сфр подавала документы на перечисление компенсации. В банке поменялись бик инн и кор. счет Но счёт получателя остался прежний. Прийдут ли деньги по счету или нет?
Лучший ответ
Если хотя бы раз приходили по поданным реквизитам - придут, не приходили - могут и не придти.