Как оспорить накрутку долга при наличии задолженности в размере 10 000 рублей по СП от марта 2017 года?
В отношении вас подан иск в суд?
В 2017 году попытались отменить сп. Составили возражение, но должник не сообщил, что поставил подпись в извещении. В результате отказано в удовлетворении. Сам я буквально на днях узнал про этот долг, поэтому задаю этот глупый вопрос. Есть ли сейчас какая-то возможность оспорить сумму долга. Ведь с 01.01.2017 не должны накручивать более чем три раза? Тогда почему-то не возразили против суммы
Если судебный приказ не был отменен, то его придётся исключить в полном объёме
Если судебный приказ не был отменен, то его придётся исполнять в полном объёме