LSN Messenger
Уфа, 18.12.2023, 11:11

Как оспорить накрутку долга при наличии задолженности в размере 10 000 рублей по СП от марта 2017 года?

Вопрос №20986018 из г. Уфа
опубликован 18.12.2023, 11:11
СП от марта 2017 года. Основной долг 10 000 р., накрутили в общем 300 т.р. с лишним. Можно ли повторно направить возражение о несогласии с суммой, если однажды не получилось по срокам?
Лучший ответ
Рекомендуется

Все можно. И отменить можно, умеючи..

18.12.2023, 12:14

В отношении вас подан иск в суд?

18.12.2023, 11:40

В 2017 году попытались отменить сп. Составили возражение, но должник не сообщил, что поставил подпись в извещении. В результате отказано в удовлетворении. Сам я буквально на днях узнал про этот долг, поэтому задаю этот глупый вопрос. Есть ли сейчас какая-то возможность оспорить сумму долга. Ведь с 01.01.2017 не должны накручивать более чем три раза? Тогда почему-то не возразили против суммы

18.12.2023, 11:51

Если судебный приказ не был отменен, то его придётся исключить в полном объёме

18.12.2023, 11:53

Если судебный приказ не был отменен, то его придётся исполнять в полном объёме

18.12.2023, 12:11