Почему так маленькая сумма единого пособия на детей в Энгельсе, Саратовской области? Как происходит расчет пособия здесь?
Я живу в Энгельсе, Саратовской обл. Подала на единое пособие на детей, мне одобрили, но сумма оказалась маленькая всего по 6 тысяч на ребёнка, жила в другом регионе получала больше, хотелось бы знать, почему так мало и как здесь расчитывают пособие?
Лучший ответ
Возможно, региональный размер пособия ниже, чем в том регионе, где вы до этого проживали.
Задайте ваш вопрос в учреждение, где вам пособие назначили.