Хабаровск, 18.12.2023, 11:51

Рапорт для компенсации денежных средств за билеты затраченых за свой счёт, минестерство обороны.

Вопрос №20986143 из г. Хабаровск
опубликован 18.12.2023, 11:51
Рапорт для компенсации денежных средств за билеты затраченых за свой счёт, минестерство обороны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вопрос в чем. Вы я так понял написали рапорт.

С, уважением

18.12.2023, 11:53

Образ рапорта.

18.12.2023, 12:07

Пишите его в произвольной форме.

Например:" Прошу Вас компенсировать мне расходы на проезд к месту отпуска и обратно. " Прикладываете проездные и отдаёте командиру.

С, уважением

18.12.2023, 12:09
Оценка автора вопроса: