Можно ли добиться либо компенсации денежных средств потраченных на автомобиль либо обмена его на новый.
Купили новый автомобиль Ситроен С 4 16 марта 2011 года. Гарантия 2 года. За первый год эксплуатации было поменяно ПО ГАРАНТИИ стойка стабилизатора, блок термостата, подушка подогрева водительского сиденья, рем комплект печки. Можно ли добиться либо компенсации денежных средств потраченных на автомобиль либо обмена его на новый. Проблема в том что такой автомобиль уже не выпускается.
Вам же все бесплатно поменяли, какие затраты??? А вернуть деньги либо поменять - почитайте Закон "О защите прав потребителей", там прописаны основания такой замены или возврата денег.