Грамотно заполните запрос на переоформление УП - сроки и правила

Уважаемые юристы подала на переоформление уп как срок стоял переоформление 31.12.2023, конечно одобрили раньше получается я получу в конце декабря и ещё за январь, раз мне одобрили сегодня?
Лучший ответ

В конце декабря никто за январь пособий не получит. Будет выплата за декабрь.

За январь выплатят - в начале февраля. А Вам, чтобы получить за январь раньше, надо было в январе подавать заявление. В начале января например

Спасибо