Возможны ли льготы для многодетной семьи и участника при поступлении на бюджетное место для дочери?
Скажите пожалуйста у меня муж ветеран боевых действий служил 95-97 год. Есть удостоверение. Получает ЕДВ.
Вопрос заключается в чем.
Наша младшая дочь посещает худ гимнастику на платной основе в школе Олимпийского резерва. Сейчас собирают документы на бюджетные места. Но в приоритете только дети участников СВО и дети из малообеспеченных многодетных семей. Наша семья тоже многодетная воспитывающая ребёнка инвалида, трое детей 15 лет,11 лет,7 лет, муж участник боевых действий, но мы не являемся малообеспеченными. Есть ли у нашей семьи хоть какая то льгота для прохождения на бюджетное место младшему ребенку.?
Лучший ответ
Из вопроса у вас не усматривается никаких льгот, у ваших детей уже есть льгота у ребёнка инвалида, других льгот больше не положено.
Спасибо, но ответ хотелось бы получить как от юриста, конкретика, ссылаясь на нормальный акт.