Обращаемся постоянно в ЖКХ, они говорят, что ремонт крыши они зимой делать не могут, ждите до лета.
Мы живем на последнем этаже, у нас третью зиму подряд течет крыша. Обращаемся постоянно в ЖКХ, они говорят, что ремонт крыши они зимой делать не могут, ждите до лета. Ставят тазики на чердаке и говорят, что больше помочь ничем не могут.
Лучший ответ
Направьте писменное обращение, а затем жалобу в прокуратуру на бездействие
В жилищный комитет жаловаться не пробовали???Письменно обратитесь и вы вправе обратиться в суд с иском о возмещении причиненного протечкой вреда.
Здраввствуйте.
Для начала в прокуратуру