Будьте добры, если можно, дайте консультацию по такому вопросу:
Подскажите пожалуйста, мне-то, что теперь делать, наше предприятие просто так не закроешь, на контакт друзья не идут, злятся только. А там оборудование в равных долях и мне за него кредит выплачивать и если бы не кредит , я бы ушла и конфликтовать не стала
Светлана, сформулируйте свой вопрос. Я его не вижу.