Запорожье, 18.12.2023, 15:45

Скажите пожалуйста какое наказание по статье 228.1.пб ч 3

Вопрос №20989306 из г. Запорожье
опубликован 18.12.2023, 15:45
Скажите пожалуйста какое наказание по статье 228. 1.пб ч 3
Лучший ответ
Рекомендуется

От 8 до 15-ти. Каковы обстоятельства дела? Есть ли шанс на переквалификацию? Консультируйтесь с адвокатом.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

18.12.2023, 16:09

Наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

18.12.2023, 15:48

По наказанию решает суд. УК РФ Статья 228.1. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные: 3. Деяния, предусмотренные частями первой или второй настоящей статьи, совершенные:

а) группой лиц по предварительному сговору;

б) в значительном размере, -

наказываются лишением свободы на срок от восьми до пятнадцати лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

18.12.2023, 15:49

Через сколько времени назначается суд? и как узнать кто ведёт дело

18.12.2023, 15:54

Никто Вам не ответит, когда будет суд.

Кто ведет дело, должен знать адвокат.

18.12.2023, 16:21