Статья 337 часть 5 есть вероятность отбывать наказание в колонии поселения? (мобилизованный)

Вопрос №20989433 из г. Челябинск
опубликован 18.12.2023, 16:23
Статья 337 часть 5 есть вероятность отбывать наказание в колонии поселения? (мобилизованный)
Лучший ответ
Рекомендуется

Умышленное, тяжкое преступление.

Вероятность отбытия в колонии поселении равна 0.

18.12.2023, 16:27

То есть обстоятельства, причины соч, прошлое и настоящее человека ни как не влияют на это?

18.12.2023, 16:33

На вид учреждения влияет преступление.

18.12.2023, 16:37