Банк заблокировал все мои карты из-за задолженности - что делать?
Обратитесь в суд с возражение н приказ (срок восстановить не забудьте!). После отмены приказа ИП будет прекращено.
Здравствуйте. Необходимо отметить судебный приказ.
С, уважением
Спасибо, а куда нужно обратиться?
В суд, который вынес приказ
В суд, вынесший приказ.
Не забывайте заглядывать в личные сообщения.
Подавайте возражение на исполнение судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока
Здравствуйте, Зарина!
На сайте мирового судебного участка по адресу вашей регистрации посмотрите в отношении вас судебные производства. Напишите заявление об отмене судебного приказа с ходатайством о восстановлении срока на подачу такого заявления.
Вам нужно отменить судебный приказ, для этого нужно направить заявление о восстановлении срока и возражения
Зарина, здравствуйте. Вам надо отменить приказ, на основании статей 112,129 ГПК РФ.
После чего арест снимут
С уважением, Дарья Алексеевна