Советы юристов - как прописать ребенка от предыдущего брака в общежитии, купленном на материнский капитал?

Советы и публикации юристов. Поиск по сайту 1 Вопрос. Юристу. Конкурс ежедневно 14 000 до финала 18:25:17 Сейчас обсуждают. Вопросы. В первом браке двое детей и было куплено общежитие на материнский капитал С первым мужем развелась вышла замуж и беременна третьим ребёнком могу ли я так же прописать в это же общежитие и выделить долю от другого брака -
Лучший ответ

Можете.

Только от своей доли, если размер комнаты позволяет

Конкурс? А где опубликованы условия этого конкурса? Или это приманка-лохотрон?