Попал колесом в яму, колесо разорвало, диск помят, куда и кому жаловаться. ГИБДД вызвал. Спасибо
Алексей Геннадьевич, прежде всего убедитесь, что ГИБДД составили акт неудовлетворительных дорожных условий, которым зафиксировали эту яму! Впоследствии, нужно обратиться с досудебной претензией к лицу (владельцу или подрядчику). Пишите в личные сообщения, помогу
Никуда не жаловаться. ГИБДД оформит, взыщете ущерб с балансосодержателя дороги. Стандартная ситуация.
Вам следует подать иск к администрации города, посёлка, то есть к тому, в чьём ведении находится данный участок дороги.
Нужно через суд взыскать ущерб с администрации в чьем ведении находится дорога.