Юрист Васильева Марина Александровна работает в юр компании ооо центргрупп мошенники?
Лучший ответ
Может быть и работает, а может быть и нет. Это не справочное бюро, поэтому такой информации вы не сможете получить на этом сайте.
Подскажите а где можно узнать такого рода информацию
Только в социальном фонде, туда поступает информация от работодателей граждан или в самом ооо, позвоните или напишите туда
Спасибо