Как распознать и привлечь к ответственности мошенников компании ООО Бета ПРО

А.! Явно работают мошенники. Как их выявить и судить за мошенничество. Я видимо стал тоже жертвой ООО Бета ПРО. Получил бандероль. Оплатил. Не знаю будет или нет действовать. Зашел в интернет оказывается не серьёзные люди отправляли бандероль. Есть ли на законодательном уровне борьба с такими мошенниками? Спасибо.
Лучший ответ

пищите заявление в полицию, это их работа

Благодарю Вас за полезную консультацию!

А зачем вы получаете бандероли которые не заказывали?

Товар заказал по интернету. Очередная жертва мошенников. Но они же не с луны свалились. У них на почте абон яшик, значит имеют договор с почтой, значит они живые люди, которые должны отвечать за мошенничество.

Ат как писать, когда нас разделяют тысячи километров. Москва и Чебаркуль Челябинской.

Добрый день. Пишите в свое отделение полиции. Там разберутся, что с ним делать.

в нашу пишите, в челябинскую.