Важное уведомление от компании ООО Торос - просроченная задолженность и возможные правовые последствия
Информируем вас о наличии просроченной задолженности. ОТКАЗ от оплаты зафиксирован! Вы неоднократно игнорируете уведомления с требованием оплаты Компания в праве обратиться в правоохранительные органы для проверки наличия противоправных действий. Оплатите долг сегодня toros.gorzaem.ru/pay/Uwh8Yc
ООО "Торос" 88003335987
Лучший ответ
Могут подать в полицию заявление о привлечении вас к уголовной ответственности за мошенничество (деньги получили, но долг не возвращаете);
кроме того, могут обратиться в суд и взыскать долг/ тогда пристав арестует все карты и имущество;
И? Дальше что? Какой вопрос?
Направьте кредитору заявление с просьбой о реструктуризации задолженности, отсрочке или рассрочке исполнения договора. Приложите к заявлению документы, подтверждающие ваше сложное материальное положение. Это исключит умысел на мошенничество (ст. 169 УК РФ).