Как защитить себя от коллекторов - что делать, если исполнительный документ потерян?
Ну не хотите идти - не идите. Без вас решат. Но вообще лучше, конечно, показать юристу, чтобы он сказал, есть ли нужда идти в суд или нет.
Добрый день. Направьте возражение на их заявление, если прошло 3 года, то суд может им оказать в выдаче, при наличии возражения от вас.
Денис, это заседание по получению дубликата исполнительного документа по взысканию с Вас задолженности, Вы имеете право на нём присутствовать, решать Вам
Не идите.
Нужно обязательно посетить заседание суда, возражать против выдачи дубликата. Нужно обязательно отстаивать свои права, иначе суд будет решать в их пользу.