Из суда пришла бумага о присуждении алиментов
Подала на алименты из суда пришла бумага о присуждении алиментов что делать дальше.
Лучший ответ
Ольга, какая бумага Вам пришла? Каждый документ имеет свое название. Если вы получили исполнительный лист, можете предъявить его работодателю должника по алиментам напрямую в бухгалтерию, либо обратиться в ФССП России предоставить документ им, для возбуждения исполнительного производства и последующего взыскания.
Делайте выводы.
Спасибо за полезный совет!
Подавайте исполнительный лист в службу судебных приставов.